Календарь стрижек в ноябре 2019 года

Максимально благоприятные дни для стрижки – дни, когда совпадают несколько факторов – день недели, день лунного цикла, фаза Луны и ее местоположение относительно Зодиакальных созвездий. В ноябре будет несколько полностью удачных дней, когда все четыре условия соблюдены, а также множество дат, когда соблюдаются три фактора. В эти дни тоже можно проводить процедуры с волосами, стоит лишь ориентироваться на некоторые ограничения. Какие – расскажет наш календарь стрижек в ноябре 2019 года.

Календарь стрижек на ноябрь. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек на ноябрь. Источник фото: Shutterstock

Дни, когда все четыре фактора Лунного календаря положительны:

  • 2 ноября, суббота, Растущая Луна в Козероге, 6 лунный день. Стрижка привнесет в вашу жизнь не только повышение самооценки и избавление от ощущения одиночества, но и поможет притянуть к себе денежную энергию. День может выдаться импульсивным, поэтому стоит сделать спокойную укладку в классическом стиле.
  • 5 ноября, вторник, растущая Луна в Водолее, 9 лунные сутки. Прекрасное время для кардинального изменения облика в самую экстравагантную сторону. Помимо обретения нового стиля, вы сможете оградить себя от недугов и нападок со стороны недоброжелателей. Будьте осторожны в необдуманных суждениях и выбирайте нейтральную сторону в любых конфликтах.
  • 18 ноября, понедельник, убывающей Луной правит Зодиакальный Лев, 22 лунные сутки. Если подстричься в этот день – можно исправить свои недуги, особенно, если есть хронические заболевания легочной системы и печени. Жажда приключений и особо подвижная энергетика может спровоцировать вас на странные поступки, поэтому выбирайте спокойную и нейтральную стрижку, она уравновесит вашу связь с Космосом.
  • 20 ноября, среда, третья четверть лунного цикла, повелевает ночным светилом Дева, 24 лунный день. Стрижка может стать причиной позитивных новостей, поможет найти новую, более высокооплачиваемую работу, разобраться с застарелыми конфликтами. Зодиакальная Дева поспособствует сохранению прически надолго.
  • 23 ноября, суббота, Луна убывает в Весах, 27 лунный день. Благодаря стрижке в этот день, можно увеличить запасы здоровья и материального благополучия. Энергия, которую вы получите с помощью процедур по уходу за волосами, придет на помощь в рабочих вопросах. Смело осваивайте новые и незнакомые сферы деятельности.

Менее благополучные, но все же возможные дни для посещения салона:

  • 1 ноября, пятница, Луна в Козероге. Стричься по пятницам не рекомендуется, если есть проблемы со здоровьем.
  • 7 ноября, четверг, Луна растет в Рыбах, не стоит стричься тем, у кого сухая кожа головы, склонность к перхоти.
  • 11 ноября, понедельник, растущая Луна в Тельце, 15 лунные сутки. Стрижка может усугубить хронические болезни.
  • 19 ноября, вторник, Луна убывает в знаке Льва, 23 лунный день. Процедуры красоты могут нарушить гармонию внутри семьи и спровоцировать конфликты на почве ревности.

Календарь стрижек в ноябре 2019 года запрещает подстригаться:

  • 22 ноября, так как день выпадает на пятницу и 25-26 лунные сутки. Стрижка точно вызовет недомогания и обострения болезней.
  • 24 ноября, воскресение, 27-28 лунный день, Луна в Скорпионе – такое сочетание лунных факторов может спровоцировать отрицательные события в любых сферах жизни.

Когда освежить прическу перед Новым годом – читайте в нашей статье «Календарь стрижек в декабре 2019 года».

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru