Календарь стрижек в марте 2019 года

В марте ласково припекает солнышко, хочется уже снять колючие шапки и подставить лицо свежему весеннему ветру. Но для этого придется привести в порядок прическу.

Календарь стрижек на март

Календарь стрижек на март. Источник фото: pixabay.com

Самые благоприятные дни для стрижек в марте:

  • 7 число. Накануне Международного женского дня стоит озаботиться своим внешним видом – освежиться перед праздником и получить не только новый имидж, но много энергетических полезностей.

Несмотря на то, что Луна в Рыбах (может сохнуть кожа головы), остальные факторы благоприятны. Во 2 лунный день стрижка позволить решить проблемы со здоровьем, потому что наладит энергетические волны организма. Можно смело проводить эксперименты со стилем — идеи будут удачными, а все изменения принесут вдохновение и радость. Для того, чтобы усилить денежные потоки, стоит воспользоваться натуральными красителями для изменения цвета волос. К тому же, стрижка в четверг поможет упрочить свой авторитет как на работе, так и в семье. Растущая Луна подарит быстрый рост волос и укрепление корней.

  • 11-12 марта. Луна растет в Тельце, 5-7 лунные сутки. Благодаря воздействию Луны, стрижка в этот день будет особенно успешной и принесет потрясающие результаты. Любые процедуры по оздоровлению и уходу будут полезны для волос, а их эффект сохранится надолго. Это касается не только волос на голове – 11 и 12 числа стоит заняться оформлением бровей, ламинированием или наращивание ресниц. В 6 лунные сутки стрижка принесет избавление от застарелых болячек и материальных трудностей. А вот красить волосы не стоит – это может спровоцировать конфликты в семье. 11 марта – это понедельник, время, когда стрижка поможет вычеркнуть из памяти все плохое и начать с чистого листа. На следующий день, во вторник, стоит подстричься, чтобы привлечь в свою жизнь помощь и поддержку из Космоса. Если покрасите волосы на 7 лунные сутки, сексуальность заметно возрастет и внимание противоположного пола не заставит себя ждать.
  • 18-20 марта. 18 числа Луной управляет Зодиакальный Лев. Стрижка в этот день – отличный способ избавления от неудач и приобретения позитивной энергетики. 12 лунные сутки сулят материальное благополучие от стрижки. Любые процедуры с волосами принесут мощные потоки энергии и улучшат жизнь, помогут справиться с прошлыми проблемами. 19 и 20 числа календарь стрижек в марте 2019 года особенно рекомендует завивки и окрашивания, а также любые оздоровительные процедуры.
  • 28 марта. Третья четверть лунного цикла, над Луной довлеет Козерог. Можно смело подстригаться – после посещения мастера волосы станут более густыми и сильными. Стрижка, проведенная в четверг, будет позитивно сказываться на вашей самооценке и мироощущении.

Календарь стрижек в марте 2019 года рекомендует особо воздержаться от изменения прически 15 и 22, 24 и 31 числа, так как:

  • 15 марта выпадает на пятницу, 9-10 день лунного цикла под эгидой Рака. Все эти характеристики, кроме Растущей Луны, негативно влияют на прическу.
  • 22 числа – пятница и убывающая Луна – 16-17 лунный день, можно заработать серьезные проблемы со здоровьем, решившись на стрижку.
  • 24 и 31 марта выпадает на воскресения, стричься нельзя.

Отложите это важное мероприятие на следующий месяц – в апреле будет масса положительных дней для процедур красоты!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru