Гороскоп для Скорпиона на 2019 год

Скорпионами управляет стихия «Вода», покровители этого знака – Плутон и Марс. Наиболее благоприятный день для решения важных дел – вторник. Какие события ждут вас – расскажет Гороскоп для Скорпиона в 2019 году.

Скорпион. Гороскоп на год

Скорпион. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Для большинства представителей знака год станет по-настоящему судьбоносным. Череда ярких и важных событий приведет к кардинальному изменению как в образе жизни, так и в мышлении. Возможны спонтанные переезды в другие регионы, радостные вести о пополнении, смена имиджа.

Весь год звезды будут покровительствовать Зодиакальному Скорпиону, однако в период с мая по июнь лучше воздержаться от крупных проектов и сложных дел – взаимоотношения с Космосом будут нестабильными.

Семья и взаимоотношения

Представительницы знака будут одарены покровительницей года (Желтой Земляной Свиньей) особой привлекательностью и сексуальностью и будут иметь все шансы найти любовь всей жизни или вернуть гармонию и взаимопонимание в свой брак.

Одиночкам важно анализировать свой выбор и не бросаться в объятья первого попавшегося «варианта». Стоит заводить как можно больше знакомств, узнавать людей ближе и только после этого принимать решение.

В начале осени семейные Скорпионы смогут улучшить жилищные условия и планировать потомство. В первой же половине года стоит озаботиться совместным отпуском в теплых странах – он пройдет великолепно и запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Здоровье и образ жизни

Год Желтой Свиньи подарит Скорпионам поистине богатырское здоровье. Правильный досуг и активный отдых помогут сберечь его на долгие годы. Обязательно делайте гимнастику по утрам и радуйте свой организм витаминными комплексами. Обратите внимание на то, что в этот период будет нелишним заняться укреплением сосудов, закаливанием.

Осенью неплохо пройти курс очищения от шлаков и токсинов, пропить фиточаи или лекарственные препараты, направленные на выведение из организма вредных веществ.

Силы воли у представителей знака прибавится – можно смело планировать регулярные занятия спортом, отказ от пагубных привычек (в частности – от курения). Это позволит привести в порядок улыбку, обрести здоровый цвет лица.

Карьера и материальное благополучие

Гороскоп для Скорпиона в 2019 году рекомендует как следует закрепиться на занятых ранее высотах и доказать всем окружающим, что вы достойны своего места. Если будут возникать конфликты с коллегами или руководством, постарайтесь не бросаться из огня в полымя – обдумайте стратегию решения проблемы, пропишите для себя аргументы и постарайтесь держать эмоции в узде.

Если же уладить дело мирным путем не удастся – продумайте путь отступления. Этот год удачен для поиска новой работы и даже для начала своего собственного дела. А вот с вложениями крупных сумм лучше не рисковать – можно прогореть. Если тяга к азартным играм сильна – купите недорогой лотерейный билет – выигрыш будет приятным.

На протяжении всего года не забывайте совершать добрые дела — покровительница года обязательно возблагодарит за них!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru