Гороскоп для Льва на 2019 год

Львы – сильные и независимые, гордые и горящие во всех своих начинаниях, в 2019 году испытают целый спектр сложных и важных чувств, переживут массу ситуаций, которые помогут им вырасти духовно и стать лучше. Что еще прогнозирует гороскоп для Льва в 2019 году – узнаете из этой статьи.

Лев. Гороскоп на год

Лев. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

В год кабана Лев будет окружен вниманием со всех сторон. Это внимание может носить как положительный, так и отрицательный характер – каждый ваш шаг будут оценивать как новые знакомые, так и давние друзья и коллеги.

На любые свершения вам будет хватать энергии, однако стоит помнить, что без восстановления и отдыха можно очень быстро лишиться запала и впасть в глубочайшую депрессию.

Взаимоотношения и семья

Вокруг Льва будет царить атмосфера любви и взаимопонимания. Те, кто начал отношения в минувшем году, имеют все шансы перевести их на новый уровень, приняв решение о совместной жизни. Важно помнить, что в новом пространстве придется искать компромиссы и учитывать мнение новых домочадцев. При этом не стоит забывать про свою родню, с которой вы будете видеться реже из-за возможного переезда – не пропускайте семейные торжества, приглашайте родителей к себе в гости.

Одинокие Львы имеют все шансы встретить любовь в самом неожиданном месте – на отдыхе, где, как правило, не заводят серьезных отношений. Мимолетные встречи сменятся расстоянием, которое проверит ваши чувства на прочность.

Здоровье

Гороскоп для Льва в 2019 году рекомендует бережно относиться к своему желудку – он может серьезно пострадать из-за переедания и привязанности к очень острой еде. Необходимо составить для себя план питания и придерживаться его, не нагружая ЖКТ и печень.

Нервная система будет страдать от последствий увеселительных мероприятий прошлого. Чтобы восстановить ее, стоит освоить асаны для медитации, больше отдыхать на свежем воздухе и загорать. Главное – не переохлаждаться и избегать употребления спиртного на улице – летом это может привести к солнечному удару, а зимой – к обморожению.

Работа и карьера

Если у вас есть реальное желание развиваться в своей сфере – приложите максимум усилий, чтоб доказать свою компетентность. Начало года будет сложным – вам придется немало попотеть чтоб доказать статус лучшего из лучших. Постарайтесь более дружелюбно общаться с коллегами из своего и других отделов, выполняйте работу безупречно и повышение не заставит себя ждать.

Творческие начала Льва могут проснуться в самый неожиданный момент – помимо основной работы есть шанс найти хорошо оплачиваемую подработку и заниматься любимым делом. Гороскоп для Льва в 2019 году предупреждает: при знакомстве с потенциальными клиентами всегда соблюдайте дистанцию и заранее оговаривайте стоимость ваших услуг, иначе рискуете остаться без оплаты.

На протяжении всего года постарайтесь не забывать о тех, кто любит вас и поддерживает, совершайте добрые дела бескорыстно и не потакайте своим пагубным привычкам, каким бы сильным ни был соблазн. И тогда дружелюбная покровительница года преподнесёт вам массу великолепных сюрпризов!

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru