Гороскоп для Близнецов на 2019 год

«Воздушные» Близнецы могут рассчитывать на самые разнообразные подарки судьбы. Гороскоп для Близнецов в 2019 году напоминает о том, что представителям знака стоит выбирать для выполнения важных дел среду или воскресение, отдавать предпочтение желто-оранжевым тонам и носить украшения из яшмы или граната.

Близнецы. Гороскоп на год

Близнецы. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Крайне неоднозначным будет для Близнецов этот год, но представители стихии «Воздух» (не зря же им дана эта сила), будут выходить сухими из воды даже в самых кризисных ситуациях.

Взаимоотношения и семья

В 2019 году Близнецов могут настигнуть упреки близких в том, что им уделяется слишком мало внимания. Чтобы найти баланс между личными занятиями и времяпрепровождением с семьей, стоит заранее планировать свои дела, особенно в выходные дни. Нужно заложить в календарь посещение родственников – пожилых родителей, сестер и братьев, племянников.

Многим Близнецам в этом году предстоит пережить суровое бытовое испытание – ремонт. Но, если научиться договариваться с домочадцами «на берегу» и разделить обязанности – мероприятие сплотит вашу семью как никогда особенно, если ремонт приурочен к скорому рождению ребенка.

Тем, кто еще не построил свое счастье, гороскоп для Козерога в 2019 году рекомендует быть внимательными и чуткими – вторая половинка где-то рядом. Не позволяйте себе потерять возможность встретить любимого человека из-за ненужных дел и задач. А уж если встреча состоялась – будьте искренними и преданными – одна мимолетная интрижка может разрушить настоящие чувства. Чтобы быть готовыми к новым отношениям – обрубите все старые связи и оставьте в прошлом то, что вам не нужно.

Здоровье и образ жизни

Добродушная Желтая Свинья обещает Близнецам крепкое здоровье и прекрасное самоощущение если представители знака:

  • Будут следить за количеством и качеством потребляемой пищи;
  • Сократят потребление кофейных и алкогольных напитков;
  • Будут проводить профилактику простудных заболеваний: пить витаминные комплексы, закаляться, заниматься гимнастикой;
  • Активизируют свой образ жизни и больше времени будут проводить на природе. Зимние прогулки на лыжах или летние поездки на велосипеде приведут вас в тонус!

Карьера и работа

Гороскоп для Близнецов в 2019 году советует быть крайне бдительными и неразговорчивыми относительно своих планов и целей. Чем больше будете хвастаться, распространяться о новых идеях и проектах – тем выше риск «прогореть». В этом году мошенники так и будут увиваться вокруг вас, желая обмануть и нажиться на вашей простоте.

Легче всего в деловой сфере придется Близнецам, которые работают в сферах, связанных с творчеством и земледелием. Художники и селекционеры смогут заработать большие деньги, доверяя своей интуиции и таланту.

Земляной Кабан поможет «воздушным» Близнецам взглянуть на мир под другим углом, переоценить происходящее вокруг и принять чувства и мнения людей такими, какие они есть. Эти открытия упрочат вашу связь с близкими и дадут возможность стать лучше, чем вы были в прошлом году.

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru