Гороскоп для Рака на 2019 год

Людям, родившимся в период с 22.06 по 22.07, покровительствует стихия «Вода», их счастливые числа – два, четыре, пять и восемь. Благоприятные дни недели – понедельник и четверг. Гороскоп для Рака на 2019 год поможет спланировать период самым лучшим образом, ориентируясь на положение звезд и планет.

Рак. Гороскоп на год

Рак. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Подопечные Луны должны готовиться к весьма хлопотному году. Карьерный рост и масса вытекающих из него задач отдалят Раков от любимых и близких, и спровоцируют некое напряжение в семье. Но мудрые представители знака смогут найти баланс и сохранить самое ценное.

Увы, одинокие Раки так и не встретят своего единственного партнера на всю жизнь в 2019 году. В нем вас ждут мимолетные свидания и отношения «без обязательств». Лучше направить энергию в правильное русло и, вместо того чтобы цепляться за ненадежных партнеров, заняться саморазвитием и поддержанием себя в идеальной форме. Когда придет время, вы будете готовы к главной встрече в своей жизни!

Если же вы – счастливый обладатель второй половинки – середина года принесет радостное событие в виде свадьбы, а к концу года аист принесет в ваш дом счастливую весть о пополнении. Тем, кто уже обзавелся семьей, придется похлопотать ради создания уютного гнездышка. Оптимальный вариант – нанять специалистов, которые грамотно и быстро воплотят в жизнь ваши идеи. Так вы сбережете нервы и избежите споров с семьей.

Здоровье и образ жизни

Гороскоп для Рака в год Земляной Свиньи по китайскому календарю рекомендует подопечным Луны больше двигаться – играть с детьми в подвижные игры, совершать утренние пробежки или заменить привычный просмотр телевизора по вечерам на плавание в бассейне. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе в кругу близких и родных – позитивный настрой в сочетании со здоровыми прогулками продлят вам жизнь и улучшат состояние здоровья.

В холодную пору к вам могут «прицепится» инфекционные заболевания непонятной этимологии.  Не спешите заниматься самолечением и обязательно обратитесь к врачу для постановки диагноза. Для того, чтобы оградить себя от недугов – кушайте больше цитрусовых, чеснока и меда, избегайте тяжелой пищи и обильных возлияний.

Некоторых Раков может постичь грустная участь – стрессы и тревоги будут мешать спать и работать. В этой ситуации важно отследить и устранить причину неприятных мыслей. Беспощадно отказывайтесь от взаимодействия с теми, кто раз за разом заставляет вас психовать – незаменимы вы только лишь для себя самих.

Карьера и материальные блага

Абсолютно успешная сфера в жизни Рака в 2019 году – работа. Любое дело будет спориться, любые проблемы, даже самые сложные, решатся быстро и качественно. Не бойтесь переоценить свои силы и принимайте любые, даже самые невероятные деловые предложения – ваших умений, выносливости и навыков хватит на несколько дел одновременно.

Как следствие, Раки смогут воплотить свои мечты о покупке дорогостоящих товаров, недвижимости. Общий уровень достатка вырастет и это поможет сделать жизнь более приятной и эффективной. Поймав волну удачи, крепко держитесь на ней и не позволяйте негативу сбить себя с пути!

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru