Гороскоп на 2022 по знакам зодиака

Год Тигра

Фото: Depositphotos

2022 год по восточному календарю является годом Водяного Тигра. Тигр по своей натуре смел, активен, агрессивен, но эти его качества смягчит стихия Воды. Год выдастся спокойным и удачным для многих знаков Зодиака, позволит им раскрыть творческий потенциал.

Водяной Тигр вступит в свои права 1 февраля 2022 года и сохранит свое влияние до 21 января 2023 года. Каждому из представителей зодиакального круга этот хищник подготовил определенные сюрпризы.

Овны

Овен

Фото: Depositphotos

Овнам 2022 год принесет успех. Им обеспечено покровительство Водяного Тигра во всех начинаниях.

В течение года Овны могут смело браться даже за самые рискованные дела. Удача будет им благоволить, а успех — сопутствовать в профессиональной сфере. При этом им придется много времени проводить на работе и ответственно выполнять все поставленные задачи. Это позволит существенно улучшить материальное положение.

Личная жизнь пойдет на лад. Тем, кто еще не связан узами брака, хозяин года поможет обрести вторую половинку.

Тельцы

Телец

Фото: Depositphotos

Для Тельцов 2022 год станет периодом приобретения новых знаний и навыков. Это время для саморазвития и самосовершенствования. Однако им потребуется проявить силу воли, избегая многочисленных соблазнов.

Тигр будет помогать Тельцам в принятии правильных решений. Стабильность финансового положения в течение года порадует многих из них.

На личном фронте будет царить определенное затишье. Астрологи не советуют представителям этого знака Зодиака бросаться в новые знакомства и беспорядочные связи, как в омут с головой. Пользы это не принесет.

Близнецы

Близнецы

Фото: Depositphotos

У Близнецов год выдастся спокойным. Многие из представителей этого знака Зодиака поддадутся желанию отложить важные дела в долгий ящик. Преодолев приступ лени, Близнецы смогут достичь определенных успехов и даже продвижения по карьерной лестнице.

В конце года у представителей этого зодиакального знака произойдет волнительное событие, которое вынудит их подстроиться под сложившуюся ситуацию. В итоге все удачно разрешится.

Одинокие Близнецы в 2022 году могут смело рассчитывать на романтическое знакомство, которое обязательно перерастет в серьезные отношения.

Раки

Рак

Фото: Depositphotos

Ракам следует подготовиться к тому, что в 2022 году им придется тщательно следить за своими поступками и словами. Это позволит не только повысить самооценку, но и улучшить мнение окружающих.

Хозяин года не терпит нерешимости и замешательств. Принимать решения Ракам следует быстро и осмысленно. Это позволит им подружиться с Тигром и не попасть в чужую ловушку.

Астрологи не советуют Ракам менять работу и путешествовать в далекие страны.

В личной жизни представителям этого знака Зодиака резких перемен ждать не приходится.

Львы

Лев

Фото: Depositphotos

Львам в 2022 году покровительство собрата-Тигра гарантировано. Хозяин года наделит рожденных под этим знаком выносливостью и энергией, которые помогут им осуществить все задуманные планы. При этом перегружать себя работой астрологи Львам не рекомендуют, чтобы не навредить собственному здоровью.

В финансовой сфере представителям этого знака зодиакального круга следует проявить осторожность, поскольку есть большая вероятность денежных потерь.

Дела любовные принесут одиноким Львам много приятных эмоций. Внимание противоположного пола в 2022 году им гарантировано.

Девы

Дева

Фото: Depositphotos

2022 год будет для Дев полон разных событий. Им можно смело рассчитывать на успех во всех жизненных сферах и начинаниях.

В течение года существенно улучшится финансовое положение дел у многих представителей этого знака Зодиака. Творческим натурам даже светит всеобщее признание на избранном поприще и известность.

Чтобы Тигр благоволил во всем, Девам необходимо быть честными с окружающими людьми.

На любовном фронте у Дев грядут большие перемены.

Весы

Весы

Фото: Depositphotos

Для Весов год откроет новые перспективы, как в рабочей, так и в личной сфере жизни. При этом на покровительство хозяина года уповать им особо не стоит. Достичь успеха получится только благодаря собственному упорству и трудолюбию. Водяной Тигр же будет выступать только в качестве наблюдателя.

Общение с успешными и целеустремленными людьми пойдет Весам на пользу. Финансовый прирост возможен только благодаря приложенным усилиям.

Новое знакомство может перерасти в бурный роман и даже закончиться созданием семьи.

Скорпионы

Скорпион

Фото: Depositphotos

Чтобы 2022 год принес успех, Скорпионам необходимо гармонизировать отношения в семье. Это должно стать для них первоначальной задачей.

Решая финансовые вопросы, им следует слушать свою интуицию. Она не подведет их в течение года.

В первом полугодии Скорпионы могут заняться поиском новой работы, начать планировать смену рода деятельности или переезд.

Второе полугодие порадует представителей этого знака положительными переменами в личной жизни.

Стрельцы

Стрелец

Фото: Depositphotos

2022 год будет для Стрельцов благоприятным в плане получения новых знаний и навыков, профессионального и личностного роста.

Финансовое положение их порадует стабильностью, но больших доходов ждать не придется. При этом и повышенных трат получится избежать.

Особое внимание Стрельцам следует уделить созданию семьи или укреплению отношений со своей второй половинкой. Надежный тыл позволит получить представителям этого знака Зодиака поддержку и помощь на пути к достижению поставленных целей.

Козероги

Козерог

Фото: Depositphotos

Начало года принесет Козерогам большой успех. Тигр будет покровительствовать, благоволить представителям этого знака Зодиака во всем. В особенности повлияет хозяин наступившего года на перемены в личной жизни.

2022 год – для Козерогов время расстановки приоритетов и построения планов. Второе его полугодие будет удачным в денежной сфере.

Семейным Козерогам следует избегать конфликтных ситуаций дома. Свободные представители этого знака Зодиака будут окружены вниманием противоположного пола.

Водолеи

Водолей

Фото: Depositphotos

Водолеи могут смело рассчитывать на то, что начавшийся год будет для них удачным. Успех ожидается как на личном фронте, так и на работе. Тигр откроет Водолеям новые головокружительные возможности. Им останется только заняться визуализацией своей мечты и ловить попутный ветер, несущий перемены.

Все начинания Водолеев закончатся полным успехом. Особо благоприятным будет 2022 год в плане финансов.

Семейным представителям этого знака Зодиака следует уделять больше времени близким.

Рыбы

Рыбы

Фото: Depositphotos

У Рыб в 2022 году грядут большие перемены. Они коснутся деловой сферы, творчества и личной жизни. Перемены эти могут быть не только хорошими, но и плохими. Чтобы избежать неудач, астрологи советуют Рыбам слушать свою интуицию. Также им потребуется проявить трудолюбие и упорство на пути к достижению поставленных целей.

Тигр будет выступать в качестве наблюдателя со стороны за успехами Рыб, иногда корректируя их действия.

В личной жизни представителям этого знака не избежать проблем, если они не смогут взять под контроль собственные эмоции.

2022 год станет судьбоносным для многих знаков Зодиака. Он уготовил немало сюрпризов для каждого из нас. Тигр благоволит решительным и целеустремленным личностям. Тем, кто хочет подружиться с хозяином наступившего года, следует развивать в себе эти качества.

Евгения Дереземля
Евгения ДереземляСпециально для Журнала Calend.ru