Гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2021 года

Какие подсказки нам приготовили звезды в наступившем месяце? Давайте заглянем в гороскоп на ноябрь 2021 года, чтобы расшифровать загадки мироздания. Вы готовы? Приступаем!

Фото: pixabay.com

     

  • Овен

Начало месяца потребует от вас включить по полной программе интуицию, чтобы быстро находить выход из самых разных ситуаций, которые будут сваливаться на вашу голову как из рога изобилия.  К концу ноября вы настолько отточите мастерство дипломатии и оперативного выбора правильного решения, что сможете давать мастер-классы.

     

  • Телец

Ноябрь благоприятствует Тельцам в установлении новых деловых контактов, получении нужной информации и расширению сферы деятельности. Умение дружить и помогать другим, нестандартные ходы и новаторство в ведении текущих дел помогут вам добиться хороших результатов и получить прибыль.

     

  • Близнецы

Столько всего интересного приготовило мироздание Близнецам в ноябре, что необходимо четко дозировать объем поступающей информации и общения. Старайтесь не распыляться и всегда иметь в голове четкий план действий. Это поможет сконцентрироваться на главном и реализовать поставленные перед собой задачи. Возможны трудности при принятии решений, не торопитесь с выбором, всегда давайте себе нужное время для того, чтобы все обдумать и разложить по полочкам.

Фото: pixabay.com

     

  • Рак

Ноябрь — месяц комфорта для Раков, как дома, так и на работе. Время наслаждаться моментом «здесь и сейчас» и радоваться жизни.

     

  • Лев

У Львов наступил продуктивный творческий период, когда можно все силы пустить на реализацию задуманного и зарядиться процессом создания чего-то нового. А можно просто расслабиться и отдохнуть на полную катушку. Например, смотреть любимые фильмы и воображать себя то Юлием Цезарем, то Марко Поло, или примерить на себя образ другой яркой сильной личности.

     

  • Дева

Хороший месяц для Девы, размеренный, спокойный, без спешки. Не волнуйтесь, времени у вас хватит на все, если, конечно, не перебарщивать с нагрузкой. При необходимости просите помощи, а еще лучше собирайте друзей на посиделки, перебирайте архивы или просто расслабьтесь, наслаждаясь спокойным течением жизни.

Фото: pixabay.com

     

  • Весы

Начало ноября может выдаться для Весов достаточно насыщенным в плане интеллектуальной активности, но потом наступит своеобразное затишье. Хорошее время для медитации, самопознания, расслабления. Небольшие путешествия пойдут Весам очень на пользу и позволят по полной восстановить баланс и гармонию, напитаться свежими впечатлениями.

     

  • Скорпион

Никак не сидится спокойно в ноябре Скорпиону ни дома, ни на работе. Если вам хочется блистать — блистайте, если вам хочется рисковать — рискуйте, если вам хочется действовать — действуйте, хотите взяться за новый проект на работе — беритесь! Задача ноября — быть на виду, получать новый опыт, проявлять любопытство и расширять границы изведанного.

     

  • Стрелец

Стрельцам ноябрь может принести необычный нестандартный опыт. Например, могут неожиданно проявиться отголоски давно забытых событий, или вдруг появится человек, с которым вы давно потеряли связь. А может быть вы вдруг встретите любовь с первого взгляда? Определенно, ноябрь привнесет романтику и нечто новое в привычный ход событий для Стрельцов.

     

  • Козерог

В этом месяце у Козерогов карт-бланш. Любая общественная деятельность принесет хорошие дивиденды. Если вы долго искали свое предназначение — прислушивайтесь к подсказкам и знакам, которые могут быть написаны даже на заборе. Ваша деловитость, ответственность и целеустремленность принесут плоды как в работе, так и в любых других формах взаимодействия с людьми.

Фото: pixabay.com

     

  • Водолей

Ноябрь для Водолея несет отличные возможности осуществить задуманное и показать себя настоящим новатором и изобретателем. Не бойтесь нестандартных ходов,  это ваш скрытый талант. Ключевое слово месяца для вас — действие. Особо благоприятствует этот период тем Водолеям, которые занимаются научной и преподавательской деятельностью.

     

  • Рыбы

У Рыб ноябрь 2021 года не просто время вдохновения и творчества. Отличный момент разгрузить свой богатый внутренний мир и материализовать его, например, в виде рисунков, разного рода поделок, стихов, музыки. Чем больше вы действуете и активно творите — тем больше расширяется ваше пространство и освобождается место для новых идей, ну и обратная связь от довольных клиентов сулит неплохое материальное вознаграждение.

Фото: pixabay.com

Вот и закончен наш гороскоп на ноябрь 2021 года.

От всей души желаю всем счастливого ноября!

Дарья Насибулина
Дарья НасибулинаСпециально для Журнала Calend.ru