Благоприятные дни в ноябре 2021 года

Ничего себе! На дворе уже ноябрь! Что сулит нам этот месяц? Расставляем приоритеты, намечаем цели, чтобы оптимально распределить свои силы. Смотрите подсказки в календаре благоприятных дней ноября 2021 года. Приступаем!

Фото: pixabay.com

Благоприятные тренды ноября для всех нас

Каждый месяц года благоволит к нам по-своему и дает свои преимущества. Задумчивый и отрешенный ноябрь дает нам возможность помедитировать над текущим моментом и обратиться к первоосновам, самой сути бытия. Хороший повод замедлиться и взглянуть на привычный ход событий по-другому. Особенно полезно в это время уделить внимание следующим вопросам:

  • Семейным ценностям, традициям, уютному дому, душевным разговорам с родителями, особенно с мамой. Также важно поддержать своего внутреннего ребенка, сделать все возможное для ощущения гармонии, комфорта и равновесия в душе.
  • Важно проявлять инициативу и «светить» для других. Какие тут могут быть конкретные действия? Да самые простые: заварить вкусный чай с ароматными травами или испечь ягодный пирог, позвонить и тепло поговорить по телефону с мамой или выделить час-другой для того, чтобы побыть наедине с самим собой, а может  начать составлять список новогодних подарков или повесить наконец-то красивую полочку в ванной?
  • Посвятить время получению новых знаний, размышлениям о вечном и добром, планированию и анализу текущих событий, чтобы по возможности минимизировать суету и освободить время для медитации и осмысления пережитого опыта этого непростого года.

Фото: pixabay.com

Тренды, благоприятствующие нам по каждой декаде ноября

  • Первая декада ноября : 1 ноября (понедельник) — 10 ноября (среда)

События первой декады ноября могут временами поставить вас в тупик в решении разного рода житейских проблем. Могут сказаться и обилие возможных вариантов действий, и нестандартность возникших обстоятельств. Прислушивайтесь к своей интуиции, к голосу совести, сопоставляйте свои внутренние ощущения с результатами поиска необходимой информации и продумыванием своих планов. Истина лежит где-то посередине.

В этот период даже несмотря на разбушевавшийся коронавирус возможен передоз общения и переизбыток информации вокруг на самые разные темы. Хороший выход из этого — занятие творчеством. Например, если вы никогда не вязали шарфиков — самый момент научиться, вы удивитесь насколько это нехитрое дело дает умиротворение и успокаивает ум. Раскраски-антистресс — также отличный способ разгрузить котел мыслей.

Фото: pixabay.com

  • Вторая декада ноября: 11 ноября (четверг) — 20 ноября (суббота)

Благоприятный период для развития и поддержания деловых отношений, установления новых связей и контактов. Планирование новых проектов, оптимизация старых, пересмотр целей помогут настроить свою деятельность на потребности текущего момента. Общественная деятельность также хороша в это время, пусть это будет даже что-то небольшое и локальное, как участие в сборе макулатуры или разного рода волонтерство.

  • Третья декада октября: 21 ноября (воскресенье) — 30 ноября (вторник)

Способность к дипломатии и разрешению конфликтов естественным образом расширяется за счет поддержки высших сил. Самый момент сходить к психологу или обратиться за советом, чтобы найти выход из сложной ситуации. Отличное время для того, чтобы пойти на оправданный риск. Посиделки с друзьями или в компании единомышленников взбодрят и помогут зарядиться новыми идеями и желанием действовать.

Продуктивного вам ноября! Советы на каждый день ноября—2021 с учетом фаз Луны ищите в Лунном календаре от Calend.ru.

Дарья Насибулина
Дарья НасибулинаСпециально для Журнала Calend.ru