Благоприятные дни в декабре 2021 года

На дворе декабрь, время подводить итоги года и готовиться к новогодним праздникам. Интересно, что еще сулит нам этот месяц? В чем он нам благоволит, а чего лучше избегать? Все подсказки мы собрали в календаре благоприятных дней на декабрь 2021 года. Стартуем!

Декабрь

Фото: pixabay.com

Благоприятные тренды декабря

Каждый месяц года по-своему особенный и декабрь не исключение. Начало месяца может внести в жизнь непредсказуемость, поэтому важно сохранять внутреннюю гармонию, держать равновесие и любую ситуацию рассматривать с позиции получения нового жизненного опыта, который всегда во благо. Нет смысла ввязываться в споры и что-то доказывать, лучше направить мысли на саморазвитие, постановку целей на новый год и начать подготовку подарков под елочку.

Вторая половина месяца будет более размеренной и спокойной, хотя некоторое напряжение, витающее в воздухе, еще будет ощущаться. Концентрация на текущем моменте поможет ощутить полноту жизни. Самое время встречаться с друзьями, греться у камина и украшать дом к новогодним праздникам.

Тренды, благоприятствующие нам по каждой декаде декабря

Чай с печеньем

Фото: pixabay.com

  • Первая декада декабря : 1 декабря (среда) — 10 декабря (пятница)

В этот период месяца хорошо замедлить привычный ритм жизни, немного передохнуть и накопить запас сил, чтобы успешно закончить 2021 год. Все важные начинания лучше отложить на новый 2022 год, путешествия тоже. А вот занятия йогой, медитацией и саморазвитием наиболее благоприятны в это время. Чувствуете избыток сил — возьмитесь за генеральную уборку, это не только поможет вам освободить пространство от хлама, но и настроиться на новую волну, привлечь в свою жизнь удачу и успех.

  • Вторая декада декабря : 11 декабря (суббота) — 20 декабря (понедельник)

Середина декабря — отличное время для творчества, встреч с друзьями и шоппинга. Благоприятно также заняться здоровьем, побаловать себя массажем и косметическими процедурами. Отличный момент привнести элемент новизны в привычный стиль одежды или попробовать новую прическу. Занятия спортом поднимут общий тонус и зарядят энергией, чтобы справиться с предновогодними хлопотами.

  • Третья декада декабря : 21 декабря (вторник) — 31 декабря (пятница)

В последние дни года забота о семье, создание праздничной обстановки в доме, посиделки с родственниками благоприятны как никогда. Деловые встречи, планирование новых дел, финансовые операции и крупные покупки лучше отложить на январь. Оно и понятно, настало время последних приготовлений к встрече Нового года — закупать продукты, подписывать открытки, упаковывать подарки, приглашать гостей.

С Новым годом!

Фото: pixabay.com

Счастливого вам Нового 2022 года!

Дарья Насибулина
Дарья НасибулинаСпециально для Журнала Calend.ru