Гороскоп на июль 2021 года

Лето в разгаре, июль на дворе! Какие у вас планы на этот месяц?

Давайте посмотрим, что нам подсказывает гороскоп на июль 2021 года, и узнаем, на что нам рекомендуют обратить внимание звезды. Приступаем!

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Что нам приготовил июль 2021 года? Общие тенденции

В первой половине июля многие из нас будут ощущать необходимость расширить свое мировоззрение, поделиться накопленным опытом, дать ценный совет или подпитаться новыми идеями и знаниями. Очень полезно проявлять на практике такие качества, как умение выслушать, подставить плечо, приободрить и дать обратную связь. Полезно посвятить время изучению психологии, философии, истории, развивать воображение и интуицию.

Это будет не всегда просто, так как энергии хоть отбавляй и нужно ее употребить во благо. Будут сильны тенденции слишком опекать близких вплоть до навязывания своей воли. Старайтесь думать больше о саморазвитии и если есть возможность, как можно больше времени занимайтесь любимыми хобби. Это снимет лишний стресс и желание управлять ситуацией.

А вот во второй половине месяца будет отличный момент проявить свои лидерские качества и творческое начало, радовать окружающих заботой и вниманием, мастерски разрешая конфликты и недоразумения в личных взаимоотношениях. Тут очень поможет способность встать на место другого человека, объяснить ему свою позицию и желание получить обратную связь насчет спорных моментов в общении. Это также поможет справляться с наплывом эмоций, не обижаться лишний раз и конструктивно доводить до других свою точку зрения.

Смотрим гороскоп на июль по каждому знаку Зодиака

  • Овнам в июле придется оттачивать непростое для них мастерство дипломатии. Особенно противоречивой будет первая половина месяца. Постарайтесь по полной задействовать свой творческий потенциал, чтобы не сражаться за идею без реальной на то необходимости.
  • Для Тельцов июль создаст широкое поле деятельности для развития качеств характера и приобретения практического опыта. В первой половине месяца не всегла будет просто держать баланс, уж слишком будет сильным временами желание настоять на своем. Если вы сможете избежать ненужной прямолинейности и убежденности в собственной правоте, вторая половина месяца принесет благоприятные ситуации для реализации желаний и планов. Чем меньше вы настаиваете на собственной точке зрения и стараетесь услышать оппонентов — тем лучше будет для вас результат.
  • Близнецы в июле могут оказаться в непростой ситуации. Присущая им легкость в общении и в действиях может вызвать противоречивые ощущения внутри и недопонимание окружающих. Продолжайте активно действовать. Если вам сложно сделать выбор в конкретной ситуации, постарайтесь отложить вопрос на несколько дней, а лучше на вторую половину месяца. За это время лишние эмоции улягутся, ум успокоится и вы сможете намного более осознанно принять правильное решение.
  • Июль для Раков бросает вызов. Обычно представители этого знака любят отсиживаться в тени, но в этом месяце так не получится. Придется активно показывать свое «я» и оперативно реагировать на противоречивые ситуации. Особенно это касается контактов с людьми и разного рода путешествий, что будет отличным тестом на управление своими эмоциями и работой над собственным эго.
  • Львы в июле очень энергичны. Вообще львам присуще царить бесстрастно, но только не в июле 2021 года. Окружающая обстановка пробуждает внутреннюю страстность. В первую половину месяца будут особо сильны чувства и важность взаимоотношений с близкими людьми, особенно со второй половинкой. Если вам удастся сохранить хрупкий статус кво, вторая половина месяца будет намного более благоприятной. Вы сможете по полной программе проявить щедрость и благородство своей натуры, а все вокруг это должным образом оценят.
  • Девам в июле важно хорошенько подзарядиться положительными эмоциями. Старайтесь больше гулять в красивых местах, слушать приятную музыку, ходить на выставки и театральные постановки. Позаботьтесь о себе, побалуйте себя посещением спа, новой прической, любыми другими приятными для вас мелочами. Вторая половина месяца особо благоприятствует созданию комфорта и уюта вокруг вас. Балуйте себя и своих близких!
  • Для Весов июль пройдет в гармонии. Будьте сами собой, блюдите баланс и все будет хорошо. Отдыхайте и набирайтесь сил!
  • У Скорпионов в июле продолжится привычная им трансформация на внутреннем и внешнем планах бытия. Постарайтесь расслабиться в первой половине месяца,  кайфуйте и накапливайте ресурс. Вторая половина месяца скорее всего выдастся куда более напряженной и эти запасы будут очень кстати.
  • Стрельцам июль благоволит. Отличное время для ваших любимых занятий, особенно в первой половине месяца. Если вы будете основательно прислушиваться к внутреннему голосу и не поддаваться излишним удовольствиям материального мира, то очень вероятно, что вас ждут новые открытия на уровне психики и подсознания. Отличный момент подстроиться на волну космических вибраций и впитывать духовное знание.
  • Для Козерогов июль подготовил широкое поле деятельности для реализации своих планов и идей в обществе. Даже если ваш круг общения не так уж велик, возможности будут обязательно, особенно во второй половине месяца. Будьте собой, транслируйте во вне свои лучшие качества и аудитория обязательно подтянется. Возможно также повышение по службе или обретение нового, более высокого статуса.
  • Водолеям в июле важна активная работа над собой. Кажется, все вокруг настроено на то, чтобы вы оттачивали мастерство самодисциплины, ответственности за свои поступки, четко осознавали свои границы и развивались в дружбе и партнерстве. Очень может быть, что в первую половину месяца у вас даже будет проявляться внутреннее недовольство от такого положения вещей, все-таки на дворе лето и хочется заниматься совсем другими делами. Но если вы постепенно войдете во вкус, во второй половине месяца вас догонят важные осознания и вы поймете, что эта непростая работа над собой принесла ощутимые дивиденды.
  • Рыбам июль подготовил самый настоящий подарок. Верьте себе, слушайте свою интуицию. Проявляйте активнее свою незаурядную способность к воображению и визуализации, замахивайтесь на самые нереальные мечты. Мечты иногда сбываются, помните? Сейчас как раз такой интересный период в вашей жизни. Главное, не терять почву под ногами, трезвость рассудка и природную мудрость. У вас все получится! Особенно благоприятна для новых открытий первая половина месяца.

Вот и закончен наш гороскоп на июль 2021 года.

От всей души желаю всем нашим читателям новых открытий и реализаций!

Дарья Насибулина
Дарья НасибулинаСпециально для Журнала Calend.ru