Календарь стрижек в мае 2019 года

Майские праздники, масса выходных и веселых деньков обеспечивают салонам красоты постоянный приток клиентов. Особенно важно ориентироваться на календарь стрижек в 2019 году, чтобы процедура принесла не только эффектный внешний вид, но и полезную энергетику во всех сферах жизни.

Календарь стрижек на май. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек на май. Источник фото: Shutterstock

Благоприятные дни для изменения прически в мае:

  • 4 мая, суббота, убывающая Луна в Тельце, 28-29 лунные сутки. Благодаря воздействию Тельца, с его земной и прочной энергетикой, стрижка, сделанная в этот день привнесет в вашу жизнь как материальные успехи, так и надежное и приятное положение в обществе.
  • 6 мая, понедельник, растущая Луна в Близнецах, 2-3 лунные сутки. Обновленная Луна подарит гармонию и процветание тем, кто решится на эксперименты с волосами. В этот день обновление внешности поможет отрубить от себя все прошлые негативные воспоминания, пожирающие энергию.
  • 13 мая, понедельник, Луна растет в Деве, 9-10 лунные сутки. Дева подарит женственность и сексуальную раскрепощенность дамам, ну а мужчины после стрижки удивятся возросшему Альтер-эго и привлекательности.
  • 15 мая, среда, растущей луной управляют Зодиакальные Весы, 11-12 лунные сутки. Подстригшись в этот день, вы обретете энергетическое равновесие и сможете претендовать на улучшение своего материального благосостояния.
  • 16 мая, четверг, Луна в Весах, 12-13 сутки. По четвергам стоит подстригаться для того, чтобы повысить свой авторитет и упрочить веру в собственные силы.
  • 22мая, среда, убывающая Луна в Козероге, 18 лунные сутки. Если вам хочется укрепить корни волос и снизить их выпадение – обязательно отправляйтесь к мастеру. Если в этот день сделать челку короче – энергетические потоки будут воздушными и легкими, помогут решить застарелые дела.
  • 25 мая, суббота, Луна убывает в Водолее, 20-21 лунные сутки. Благодаря воздействию Зодиакального созвездия, все прически, даже самые экстраординарные и необычные будут вам к лицу.

Менее благоприятные дни, которые называет календарь стрижек в мае 2019 года:

  • 8 мая, среда, растущая Луна в Раке, 4-5 лунные сутки. После стрижки волосы могут стать чересчур непослушными.
  • 11 мая, суббота, Луной правит Зодиакальный Лев, 7-8 лунные сутки. После стрижки стоит избегать внимания со стороны общественности – оно не пойдет на пользу вашей энергетике.
  • 14 мая, вторник, Луна растет в Деве, 10-11 лунные сутки. Стрижка может ухудшить самочувствие – чтобы избежать этого, проведите вечер в кругу близких и друзей и «зарядитесь» от них позитивной энергией.

Неблагоприятные во всех отношениях дни:

  • 3 мая. Луна убывает в Овне, 27-28 лунный день, пятница – по пятница стричься не рекомендуется, так как можно вызвать серьезные проблемы со здоровьем.
  • 19 мая. Полнолуние, воскресение, Луна в Стрельце. 15-16 лунные сутки. Категорически не стоит подстригаться из-за влияния дня недели.
  • 26 мая, воскресение, третья четверть лунного цикла, Луна в Рыбах, 21-22 лунные сутки. Воскресение – самый плохой день для стрижки – она нарушает связь организма с Космосом.

Когда безопаснее всего стричься летом – расскажет календарь стрижек в июне 2019 года!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru