Календарь стрижек в июле 2019 года

Июльские жаркие дни так и манят состричь волосы и подставить шею и плечи знойным лучам и легкому ветерку. Выбрать подходящую дату для осуществления этой затеи поможет календарь стрижек в июле 2019 года.

Календарь стрижек июль. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек июль. Источник фото: Shutterstock

Благоприятные дни:

  • 4 июля, четверг, Луна растет под управлением Зодиакального Льва, 2-3 лунные сутки. В этот день все спорится, можно легко и играючи сменить имидж и поменять направление всей жизни. Смело шагайте в новое будущее и не опасайтесь кардинальных перемен, которые активируются вашей новой прической.
  • 6 июля, суббота. Растущая Луна управляется Девой, 4-5 лунные сутки. Педантичная Дева порадует результатом – аккуратная и красивая стрижка поможет решить финансовые сложности, а деловые партнеры ни на секунду не усомнятся в вашей компетентности.
  • 8 июля, понедельник, Луна растет в Весах, 6-7 лунные сутки. Зодиакальные Весы помогут уравновесить энергию и прийти к окончательным решениям по «зависшим» вопросам, если позволить отстричь все сомнения вместе с лишними волосами. Главное внимательно прислушиваться к интуиции.
  • 9 июля, вторник, Первая четверть лунного цикла, 7-8 лунные сутки, Луна по-прежнему в Весах, а значит, интуиция будет работать «на всю катушку» – ее обеспечат еще и седьмые лунные сутки. Если покрасить в этот день волосы, сексуальная энергетика окутает вас и будет притягивать противоположный пол. Особенно кудри и локоны обеспечат игривую атмосферу. При этом, вам удастся держать свои эмоции под контролем, если вы, в буквальном смысле этого слова, не позволите им закрывать обзор. Уложите локоны в аккуратную прическу и заколите у лба или на висках. Так окружающие увидят в вас не только игривость и сексуальность, но и стойкость, умение отстаивать свои интересы.
  • 15 июля, понедельник, Луна растет под эгидой Козерога, 13-14 лунный день.  Жизненная сила будет наполнять нас от самых кончиков волос в этот период. Состриженные сухие и ломкие концы, ранее блокировавшие связь с Космосом, больше не помеха.
  • 16 июля, вторник, Луна все еще управляется Козерогом, 14-15 лунные сутки. Потоки чистой и активной энергии сегодня безграничны, ее можно черпать отовсюду. Новый имидж позволит вам включить управление этими потоками.
  • 29 июля, понедельник, Луна убывает в Зодиакальных Близнецах, 26-27 лунный день. Помимо стандартной стрижки, стоит прибегнуть к максимально нестандартному окрашиванию – оно привнесет в вашу жизнь яркость, материальное благополучие и душевную гармонию.

Не расстраивайтесь, если не получилось попасть к мастеру в эти даты. Календарь стрижек в июле 2019 года припас еще несколько чисел. Они менее благоприятны и имеют ограничения, но стрижка в эти дни возможна:

  • 3 июля, среда, начало лунного цикла – 1-2 лунные сутки под эгидой Зодиакального Рака.  Волосы после процедуры могут стать непослушными.
  • 13 июля, суббота, Луна растет в Стрельце, 11 и 12 лунный день. Как и при Раке, при Стрельце волосы отрастают после стрижки в разные стороны и их очень тяжело уложить
  • 17 июля, среда. Полнолуние (15-16 лунные сутки). Управляет ночным светилом Зодиакальный Козерог. Время подойдет для строгих и классических стрижек.

В остальные дни в июле стричься нежелательно.

Когда лучше всего постричься в августе 2019 года — читайте здесь.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru