Календарь стрижек в декабре 2019 года

Последний, предновогодний месяц приносит радостное предвкушение праздника, с фейерверками, шампанским и мандаринами. Грядет главный карнавал года и всем хочется выглядеть безупречно, поэтому стоит заранее озаботиться и занять себе местечко в салоне красоты. Сориентироваться в благоприятных датах поможет наш Календарь стрижек в декабре 2019 года.

Календарь стрижек на декабре. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек на декабрь. Источник фото: Shutterstock

Дни, когда подстригаться можно и нужно:

2 декабря, понедельник, 6-7 лунный день. Растущая Луна в знаке Водолея. С помощью стрижки в понедельник можно избавиться от влияния негативных воспоминаний и отпустить давно грызущее вас чувство недовольства собой. Волосы после стрижки будут отрастать быстро. Благодаря процедурам по уходу за волосами, привлеките в свою жизнь энергетические денежные потоки и нормализуйте работу кишечника. Если в семье царит некая напряженность – не стоит окрашивать волосы.

9 и 10 декабря, понедельник—вторник, 13-15 лунный день, Растущая Луна в Тельце.  Если успеть подстричься под эгидой Зодиакального Тельца, состояние здоровья волос значительно улучшится. Любые процедуры будут успешны – окрашивание, мелирование, колорирование, ботокс волос, ламинирование – эффект закрепится надолго и будет вызывать восторг у окружающих. 13 лунный день – отличное время для стрижки, ведь здоровье улучшится, а бизнес-задачи пойдут в гору. Можно сделать легкую, романтическую и даже слегка кокетливую укладку – ее оценит и противоположный пол, и ваши близкие и родные, от комплиментов не будет отбоя.

  • 14 лунный день – даже незначительное изменение оттенка приведет к успешному разрешению дел.
  • 16 декабря, понедельник, 20-21 лунный день, убывающая Луна в знаке Льва. Стрижка поможет «поправить» эмоциональный фон, вызовет желание жить и улыбаться жизни. Противоположный пол будет приветливым и доброжелательным, коллеги – понимающими и добрыми, а родные – чуткими и терпеливыми. После процедуры рекомендуется некоторое время побыть в одиночестве, помечтать или помедитировать – так вы откроетесь навстречу новой энергии.
  • 17-18 декабря, вторник, среда, убывающая Луна под влиянием Зодиакальной Девы. В это время активизируется творческий ресурс личности, происходит всплеск энергии – как внутри, так и вокруг вас. Смело выбирайте новый образ, каким бы непривычным он ни был – Луна поспособствует слиянию с ним. Волосы, претерпевшие изменения, будут расти крепкими, сильными и привлекательными.
  • 30 число – последний удачный день, который называет календарь стрижек в декабре 2019 года. Это понедельник, растущая Луна в знаке Водолея, 5-6 лунный день. Процедура поможет не только подготовиться к празднованию новогодней ночи, но и привлечет денежные потоки, улучшит самочувствие и поможет разобраться в своих эмоциях. Луна растет, поэтому стрижка повлияет на скорость роста волос самым благоприятным образом.

На Новый год лучше выбрать легкую прическу с локонами, не утяжелять ее аксессуарами и блестками – максимум натуральности поможет выглядеть свежо и молодо в праздничную ночь!

 

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru