Календарь благоприятных дней в январе 2019 года

Первый месяц зимы, как и всегда, «порадует» нас крепкими морозами. Но будет масса отличных дней, пригодных для исполнения сокровенных желаний и реализации важных дел. Главное держать под рукой календарь благоприятных дней в январе 2019 года и следовать его советам – тогда все обязательно получится!

1 января: идеальный во всех отношениях денек. Вместо того, чтобы валяться на диване с тарелкой оливье, проснитесь пораньше (насколько это возможно после новогодней ночи) и займитесь полезными делами. Скорпион в этот период будет помогать вам выполнять любые обязательства, создавать эффективные бизнес-планы и радовать окружающих своей энергетикой

С 3 января Луна перейдет в знак Стрельца, который подхватит все начинания в сфере бизнеса и поможет уладить любые юридические и финансовые вопросы.

А вот 5 января стоит тормознуть бурную деятельность и переждать неблагоприятные 29 лунные сутки. Побудьте дома, посмотрите новогодние фильмы и порадуйте себя наконец-то тарелочкой любимого салата!

Ну а на следующий день смело бросайтесь в бездну дел – день благоприятен, как ни крути.

С 8 по 11 января не отказывайте себе в реализации даже самых смелых идей. Идите напролом сквозь непонимание и отказы. Только постарайтесь не подводить людей, четко следуйте своим принципам и раздайте долги, если таковые имеются. Тогда неблагоприятные пятые лунные сутки никак не повлияют на вас.

13 и 14 января стоит остерегаться обмана и конфликтов, импульсивных решений и необдуманных поступков. День небезопасен с точки зрения как лунных суток (9 лунные сутки считаются критически плохими), так и с точки зрения огненного Овна, который своей чрезмерной вспыльчивостью колеблет энергетические поля космоса.

Зато с 15 по 18 января можно смело «вытаскивать голову из песка» и рассчитывать на благосклонность Луны. Ведь Луна в Тельце это:

  • Благополучное разрешение большинства финансовых вопросов;
  • Удачные сделки с недвижимостью;
  • Время для наслаждения собственными чувствами и эмоциями

Порадуйте себя прекрасными и изысканными блюдами, пообщайтесь в кругу семьи с самыми дорогими ее членами, пригласите в дом друзей. Это прекрасное время для общения с ними. Постарайтесь удовлетворять их- просьбы и делать им подарки – так вы нейтрализуете негативное влияние 12-х лунных суток, которые ожидают нас 17 января.

Следующая «белая полоса» поджидает нас с 22 по 31 января. В эти дни особенно важно уделять время любимым людям, сохранять чистоту помыслов и делать акцент на нематериальном, духовном обогащении. Посетите в эти дни храм или церковь, побудьте наедине с собой, примиритесь со старыми обидами и душевными травмами.

Календарь благоприятных дней в январе 2019 года предупреждает, что 20 января нужно проявить особую силу воли и устоять перед искушениями, это поможет сохранить близость с особенно дорогими людьми.

Ну а 31 января посвятить себя воздержанию и посту, отказаться от изысков и роскоши и прислушаться к внутреннему миру. Тогда Луна сбережет ваше энергетическое поле!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru