Календарь благоприятных дней в ноябре 2019 года

Последний осенний месяц особенно хмур и уныл. Хочется, чтобы скорее мир окутало пушистым белым снегом, кругом выросли нарядные ели, запахло мандаринами. Но, в предвкушении грядущего Нового Года не стоит забывать о делах насущных. Календарь благоприятных дней в ноябре 2019 года поможет составить расписание важных дел в соответствии с влиянием Луны.

В первой половине месяца нас ожидает целых три максимально благоприятных периода:

Со 2 по 4 ноября можно смело решать любые вопросы с недвижимостью, заниматься научными исследованиями, совершать поступки, на которые бы вы не решились раньше – все они увенчаются успехом. Осмельтесь признаться в любви тому, кто давно занимает ваши мысли, и вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы чувства оказались взаимны.

В период Роста Луны растет и внутренний ресурс, становится больше энергии, легко завязываются новые отношения, люди сближаются, находя много общего друг в друге.

6 и 7 ноября Луна продолжает расти, и вновь наши организмы чувствуют небывалый подъем, силу и выносливость. Под эгидой Зодиакальных Рыб мы можем получить небывалое удовольствие от активного отдыха, спорта. Идеальное времяпрепровождение – прогулки на природе, посещение «мест силы» — парков или аллей, где вам хорошо и уютно. В этот период природа будет особенно заряжать тело и дух!

13 и 14 ноября Убывающей Луной будут править переменчивые Близнецы, а это значит, что стоит посвятить время интеллектуальной, мозговой деятельности, связанной с передачей и приемом информации в любых сферах. Поэтому в эти дни можно смело принимать участие в научных конференциях, повышать свой уровень знаний, учить иностранные языки. Также время благоприятно для укрепления отношений со своей второй половинкой. Браки, заключенные 13 ноября будут особенно прочными.

Во второй половине месяца календарь благоприятных дней в ноябре 2019 года прогнозирует несколько хороших периодов:

17 и 18 ноября. Сначала над убывающей Луной будет довлеть неторопливый Рак, благодаря которому вы легко справитесь с любой, даже самой скучной и монотонной работой. На следующий день огненный Лев проведет вас в мир

чувственных удовольствий и развлечений. Посвятите день давно запланированным мероприятиям – они принесут вам не только радость, но и пользу в энергетическом плане.

20-21 число. Скрупулезная Дева поможет решить сложные и важные вопросы в области финансирования, разработки стратегий и т.д. 

26-28 ноября стоит заняться тем, над чем покровительствует меткий Стрелец – решение сложных и длительных вопросов в бюрократической среде, помощь в юридических делах и правовых вопросах. Смело отправляйтесь в командировки или туристические путешествия – они принесут максимум пользы!

29 и 30 ноября Космическая энергетика будет способствовать успешной организации любых дел, в том числе и заключению сделок.

Как видите, если активно использовать календарь благоприятных дней в ноябре 2019 года – можно сделать последний месяц осени максимально успешным!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru