Календарь благоприятных дней в июне 2019 года

Июнь начнется с потрясающего во всех отношениях положения Луны. Находясь под влиянием щедрого и плодоносного Тельца, Убывающая Луна будет проходить 28-29 сутки. Месяц возглавит приятная и свободная суббота. Лето придет в наши дома.

Лето – самое ожидаемое и яркое, счастливое и дружелюбное время года. Летом наши жизни преображаются, мы чувствуем внутреннюю силу и свободу. Календарь благоприятных дней в июне 2019 года поможет выстроить эти сказочные дни таким образом, чтобы космическая энергетика способствовала успешному выполнению всех задуманных дел.

С 1 по 10 июня нас ожидают 7 максимально благоприятных дней:

1 июня удачны любые сделки с недвижимостью, планирование будущих свершений, отношения со сверстниками.

3 и 4 июня Луна находится под воздействием зодиакальных Близнецов – прекрасное время для финансовой деятельности, инвестиций, кредитования. К тому же «ночное солнце» уйдет в рост и поможет накопить энергию и внутренние ресурсы. Подведите итоги уже сделанным делам, похвалите себя и откройте внутренний мир навстречу новым свершениям.

6 июня нас ждет покой и стабильность, неспешное и размеренное течение времени, которое отлично подойдет для торговых операций, юридических вопросов. Доверяйте своей интуиции и не идите на поводу сомнительных личностей.

С 8 по 10 июня можно смело бросаться в пучину веселых и активных мероприятий – отдохните в кругу семьи перед телевизором или отправляйтесь в спортивный поход. Соберите друзей у костра с гитарой или сразитесь на поле для пейнтбола – календарь благоприятных дней в июне 2019 года рекомендует посвятить время именно такому отдыху.

Середина месяца принесет нам 6 отличных дней для работы в разных сферах:

11 июня можно смело разворачивать деловое сотрудничество с теми партнерами, в которых вы уверены. Если же вы колеблетесь и не знаете, какое бизнес-решение стоит принять, остановитесь и дайте себе время все обдумать – зодиакальные Весы будут раскачиваться из стороны в сторону и сбивать вас с толку.

Зато 13 и 14 числа мозговая деятельность усилится и даст возможность определиться, ясно увидеть все «за» и «против». При этом душевные порывы могут привести к улучшению взаимоотношений с близкими, открыть новые творческие способности и усовершенствовать жизнь.

16 июня, в воскресение, лучше посвятить время уходу за собой, сделать физические упражнения, принять расслабляющую ванну, выпить чашку ароматного чая. Выделите время и для хобби – высока вероятность открыть для себя что-то новое и необычное.

19 и 20 числа определитесь с планами на будущее и проведите время в тесном контакте с младшим поколением – ваши дети и внуки будут особо восприимчивы и чутки к вам.

В конце месяца календарь благоприятных дней в июне 2019 года прогнозирует четыре особенно полезные даты:

24 и 25 число: время для активного отдыха, путешествий или походов в культурные места. Мозг особо восприимчив к прекрасному.

28 июня: время отдыха и наслаждения земными удовольствиями. Не отказывайте себе во вкусном ужине.

Завершится месяц 30 числом — благоприятным воскресением, которое находится под властью Солнца, наполняющего наши тела силой, а сердца — весельем.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru