Календарь благоприятных дней в июле 2019 года

В этом материале мы расскажем об особенных днях самого жаркого месяца в году. Волшебные дни, во время которых можно добиться всего желаемого, примириться с окружающим миром и утвердить свое положение, описывает наш новый календарь благоприятных дней в июле 2019 года.

1 июля

Убывающая Луна в Знаке Близнецов. 27-28 лунные сутки, понедельник.

Отличный день для дел, требующих максимальной энергичности, включенности и концентрации. Можно успешно защитить дипломную работу или собрать сведения для диссертации. Легко будут даваться и более «приземленные» дела – ремонт жилища или приобретение нового транспортного средства. В этот день советы извне будут полезными и нужными, не отмахивайтесь от них.

Постарайтесь в этот день довести все дела до логического окончания и вечер встретить в мягком, пассивном отдыхе рядом с важными для вас людьми. Посетите свое место силы – любимый уголок природы, водоем, парк или набережную. Прислушивайтесь к интуиции и берегите свой внутренний мир особенно тщательно.

3 июля

Растущая Луна в знаке Рака, 1-2 лунные сутки, среда.

Прекрасный день для выполнения нудной и монотонной работенки. День пролетит незаметно даже за выполнением самой скучной задачи. Сегодня стоит посвятить время обретению внутренней гармонии – заняться лечебной гимнастикой, поголодать, помедитировать – все это пойдет на пользу как никогда.

Рост Луны позволит смело начинать новые дела, строить планы и реализовывать их максимально успешно.

7-9 июля

Целый благоприятный период для реализации задуманного. Растущая луна в Деве перейдет в Весы, начнется новая неделя, наступят 5-8 лунные сутки.

В этот период особенно важно открыть свое сердце навстречу чистой космической энергии и впитывать ее всем телом. Прислушивайтесь к внутренним ощущениям, смело идите навстречу своим желаниям и

потребностям. В эти дни вам доступна как научная и интеллектуальная, так и торговая, материально-рыночная деятельность. Вы можете выступить посредником в установлении отношений между влиятельными людьми и обрести вес в глазах окружающих.

12 и 13 июля

Растущая Луна в управлении Скорпиона и Стрельца, 10-12 лунные сутки, пятница и суббота.

Прекрасное время для прохождения всевозможных бюрократических организаций, подачи заявок на всевозможные регистрационные процедуры. Вам будет встречаться минимум очередей, все вопросы решаться словно по мановению руки. А еще в этот период можно предпринять длительное путешествие, оно принесет неизгладимые и позитивные эмоции.

29 и 30 июля

Луна убывает в Близнецах и Раке, 26-28 лунный день, понедельник и вторник.

Период для исполнения загаданных желаний, выполнения работы, требующей чуткости и внимания. Прекрасный период для смены имиджа и заведения новых знакомств. Бережно отнеситесь к старшему поколению, навестите родителей и других пожилых родственников.

Календарь благоприятных дней в июле 2019 года подскажет вам, как поступить в спорной ситуации и поможет использовать энергию Космоса в наилучшем виде!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru