Гороскоп для Весов на 2019 год

Зодиакальные Весы должны планировать свои дела и задачи заранее, ведь в этом году частенько придется колебаться между официальной работой и творческими исканиями. Гороскоп для Весов на 2019 год пророчит весьма разнообразный и необычный период.

Весы. Гороскоп на год

Весы. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Начало года принесет Весам удивительные события как на работе, так и в личной жизни. Вы вдруг почувствуете сильнейшее желание стать кем-то особенным и для этого выберете новую специальность, пойдете учиться в университет или на профильные курсы. И это будет абсолютно правильный шаг, который поможет вам изменить жизнь к лучшему.

Последствиями такого выбора станет обретение огромного количества новых знакомств, а некоторые Весы вспомнят о старых связях и позвонят тем, кто давно ждет их звонка и, возможно, наконец-то смогут обрести настоящее счастье.

Семья и взаимоотношения

К сожалению, у семейных Весов, особенно у мужчин, высока вероятность расстаться со своими супругами, так как спустя годы страсть утихла, а новых совместных интересов не прибавилось. Возможно, принятие решения о разводе не только спасет вас обоих от депрессии и разочарования в жизни, но поможет развиваться и расти. Освобожденные от ненужных пут, Весы смогут проанализировать свои чувства и вспомнить о той или том, кто уже много лет не дает покоя, периодически показываясь во снах и мимолетных видениях. То же можно сказать и о тех, кто до сих пор скитается из одних объятий в другие, пытаясь забыть трепетное и нежное чувство, оставленное в прошлом. Судьбоносная встреча, скорее всего, состоится в первой половине года. Случайно столкнувшись в одном из общественных мест, вы уже не сможете расстаться.

Гороскоп для Весов на 2019 год напоминает, что пожилые родственники будут нуждаться в вашем внимании и понимании. Даже если с родителями вас связывают весьма напряженные отношения – не отказывайте им в тепле и человеческих чувствах, они заслужили это уже тем, что подарили вам жизнь. Поэтому, не чурайтесь семейных торжеств и посиделок – мероприятия принесут вам и энергетическую и материальную помощь.

Здоровье и образ жизни

Год Желтого Кабана подарит Весам возможность быть внимательными и чуткими к своему организму. У вас могут обостриться хронические заболевания, именно поэтому сразу в январе нужно пройти полную диспансеризацию и узнать свои слабые места. После получения рекомендаций от медиков, обязательно посетите диетолога и запишитесь в тренажерный зал. Это поможет вам сберечь здоровье на долгие годы!

Карьера и работа

Гороскоп для Весов в 2019 году прогнозирует комфорт и качество работы для представителей знака. Творческие личности наконец-то будут признаны обществом, те, кто связан с информационными технологиями, получат повышение — как в карьерном плане, так и в плане роста навыков и умений. Особенно будет везти работникам торговли – объемы продаж вырастут, сделки будут легкими и крайне выгодными. Руководителям среднего звена повелительница года преподнесёт приятный сюрприз в виде тренингов и мастер–классов по эффективному управлению персоналом.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru