Гороскоп для Рыб на 2019 год

Гороскоп для Рыб на 2019 год сулит массу интересных событий и важных мероприятий. Для того, чтобы оставаться «на гребне волны» Рыбам предстоит сортировать свои важные дела по понедельникам, четвергам и пятницам. Счастливые числа для них – 6,7 и 11. Покровитель – Нептун, стихия «Вода».

Рыбы. Гороскоп на год

Рыбы. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

В 2019 году представители знака будут  в центре внимания деловой среды – всевозможные достижения, внезапные премии и потрясающие награды станут подтверждением правильности вашего жизненного пути. Однако увлеченность работой может спровоцировать охлаждение взаимоотношений с близкими и родными.

Взаимоотношения и семья

Сознательные и мудрые Рыбы знают, что мимолетные связи не приведут ни к чему хорошему. Те, кто давно связаны узами брака, могут почувствовать неудовлетворенность отношениями. Частые конфликты и недопонимание в семье даже вызовут мысли о разводе. Не спешите рубить с плеча – лучше обратитесь к семейному психологу и постарайтесь сохранить семью. Конфликты смогут сплотить вас и даже заставить задуматься над пополнением, главное научиться извлекать из них уроки. Чтобы нейтрализовать последствия ссор, почаще устраивайте домашние посиделки и чаепития с друзьями и детьми.

Одиноким подопечным Нептуна улыбнется удача и прямо в начале года вам встретится «свой человек». Главное позволить сердцу растаять и довериться эмоциям.

Здоровье и образ жизни

Благодаря позитивному влиянию покровительницы года, Рыбы будут энергичны, бодры и здоровы. Чтобы не потерять эту бодрость, обязательно ведите правильный образ жизни и принимайте препараты железа, для поддержания уровня гемоглобина. Если на вас будет нападать плохое настроение – попробуйте себя в новом амплуа и запишитесь на танго или бачату, в клуб настольных игр или секцию баскетбола.

Карьера и работа

Из-за высокого профессионализма Рыбы будут иметь в рабочей среде особый вес – к их мнению будут прислушиваться, благодаря их компетентности вырастут показатели отдела, а особо трудолюбивые представители знака будут премированы и получат повышение по службе. Это прекрасный период для укрепления партнерских связей с лицами, имеющими власть в вашей компании.

«Глубоководные» Рыбы смогут создать собственную империю и стать настоящим миллионером. Главное, в погоне за большими деньгами, не потерять связь с теми, кто дороже любых материальных благ!

Если в первой половине года вам не будет хватать знаний и навыков для достижения своей цели, то к его концу вы получите необходимое образование и сможете руководить собственными проектами.  Харизматичность и умение общаться принесут Рыбам возможность совершать деловые поездки в другие города и страны, чтобы представлять интересы фирмы на профессиональных выставках и конференциях. Увлеченным особам гороскоп для Рыб на 2019 год советует для таких мероприятий тщательно выбирать наряд и аксессуары – ведь встречают, как известно, по одежке.

Год Желтого Кабана пройдет для Рыб благополучно. Это будет некий переломный период, когда вы сможете поменять свою жизнь к лучшему и вынести полезные уроки из любых, даже самых неприятных ситуаций.

 

 

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru