Гороскоп для Козерога на 2019 год

Благодаря тому, что повелевать этим годом будет Желтая (Земляная) Свинья, тем, кто родился под началом стихии «Земля» будет особенно хорошо. Гороскоп для Козерога на 2019 год подтверждает это.  

Козерог. Гороскоп на год

Козерог. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Сатурн в этот год будет особенно влиять на людей и для Козерогов это – неоспоримый плюс. Первые пять-шесть месяцев выступят неким трамплином для прыжка в новое и светлое будущее. Очень важно распланировать свою жизнь не только на текущий год, но и на ближайшие три – планы, построенные ответственно и с умом, обязательно сбудутся. Учитывайте, что это должны быть не только деловые задачи – не забудьте включить в свой проект отдых в теплых странах и посещение тех мест, о которых вы давно мечтали.

Взаимоотношения и семья

Гороскоп для Козерога на 2019 год обещает рост и развитие взаимоотношений с противоположным полом. Если у вас уже есть вторая половинка и вы уверены в том, что именно с этим человеком хотелось бы провести жизнь – дерзайте, выходите на новый уровень. Мужчины-Козероги должны взять «быка за рога» и сделать предложение той единственной. Представительницы знака наверняка будут осчастливлены колечком. Но, если же тот, кто рядом с вами, все чаще вызывает сомнения – не задумываясь разрывайте такую связь – Земляная Свинья жестоко накажет тех, кто обманывает самих себя!

Главное правило 2019 года – не поддаваться влиянию негативных событий, держать в строгой узде свои эмоции и чувства. Семейные Козероги должны уделять больше внимания общению с детьми, а одиноким людям стоит проявить больше ответственности за пожилых родителей и помогать им, оберегать и радовать спонтанными встречами и подарками.

Здоровье и образ жизни

Особое внимание Козерогам следует обратить на свое здоровье – вам просто необходимо следить за питанием, потому что слабым местом в 2019 году станет желудок. Выберите для себя систему питания, которая будет компенсировать недостаток витаминов и микроэлементов, не забывайте про фитотерапию – это прекрасный способ поддержать работу кишечника и наладить сон. Постарайтесь избегать стрессов – они могут испортить жизнь не только вам, но и вашим близким, если вы начнете срываться на них.

В этом году, как никогда легко, удастся избавиться от вредных привычек и начать жить по-новому. Многим Козерогам середина года принесет уверенность в своих силах и чувство независимости от тех факторов, которые раньше тянули на дно.  Как следствие – получится сменить имидж, сделать свой образ более цельным, найти себя.

Карьера и благополучие

Год будет удачным в деловой сфере. Можно стабилизировать свое положение на работе – получить повышение, открыть собственный бизнес или кардинально поменять сферу деятельности. Остерегайтесь лишь сомнительных схем «быстрого» заработка – они могут серьезно навредить вашему материальному положению. Новшества и высокие технологии помогут самым «продвинутым» представителям знака стать по-настоящему успешными.

Чтобы год приносил только радость и удовольствие – всегда бережно относитесь к миру вокруг себя – будь то люди, животные или растения. Тогда добродушная Земляная Свинья исполнит любые ваши желания! 

 

 

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru