Гороскоп для Девы в 2019 году

Чуткие и чувственные, обаятельные и педантичные, Зодиакальные Девы в новом году должны обязательно закончить все дела, тянущиеся из прошлого, прервать все бессмысленные коммуникации, высасывающие из вас энергию. Гороскоп для Девы в 2019 году предупреждает: если не сделать этого, не получится двигаться дальше, в счастливую и радостную жизнь!

Дева. Гороскоп на год

Дева. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Повелительница года, Желтая Земляная Свинья, будет благосклонна к Девам и поможет взять новые высоты как в личностном, так и в карьерном плане. Главное правильно распределить свой ресурс и не позволять бессмысленным и ненужным заботам отвлекать вас от достижения истинных целей.

Взаимоотношения и семья

Одиноким представителям и представительницам знака стоит дождаться весны – именно в этот чудесный период произойдет судьбоносная встреча. И для некоторых эта встреча станет не первой – вашей половинкой может оказаться давний знакомый, коллега или общий с кем-либо друг. В период с марта и до середины апреля будьте начеку и слушайте свою интуицию.

С самого начала и до конца года вас будет переполнять энергия привлекательности и сексуальности, поэтому обожатели и поклонницы попросту не дадут вам покоя. Не спешите реагировать на зависть и подколки со стороны друзей – подарите им чуть больше своего внимания, и они окажутся на вашей стороне.

Постарайтесь прислушиваться к советам старшего поколения без привычного скептицизма – пожилые родственники желают вам добра и хотят улучшить вашу жизнь.

Здоровье и образ жизни

Земляной Кабан позаботится о том, чтобы в 2019 году вы были здоровы и сильны. Иммунитет в этот период будет особенно стойким, однако дополнительными витаминами пренебрегать не стоит. Отпуск лучше провести на пляже в тропической стране, например, в Таиланде, запланировав его на май-июнь. Вторая половина года будет насыщенной, вам понадобится много сил!

Карьера и работа

Работа принесет Девам не только стабильный и высокий заработок, но и бесценный опыт, чувство удовлетворения собой. В этом году стоит задуматься о том, как устроен деловой мир и разобраться в тонкостях самостоятельного ведения бизнеса. Если бывшее начальство увидит в вас серьезного конкурента, можно считать запуск собственного дела вполне успешным. Влиятельные связи пригодятся вам для того, чтобы защитить свои интересы – не отказывайтесь от помощи и протекции, когда ее предлагают вам. Звезды прогнозируют высокий уровень заработка, который может вскружить вам голову, заставив покупать ненужные дорогостоящие вещи. Лучше позвольте этим деньгам работать, инвестировав их в проверенные проекты. Стоит отложить деньги и на ремонт мечты. Некоторым Девам и вовсе удастся воплотить в жизнь самые смелые фантазии о переезде в теплые края.

Дорога к успеху Дев не всегда прямолинейна и проста, но  силы воли им будет хватать для любых достижений.

Самой главной победой года станет осознание того, как вам хочется жить. Вопросы о смысле жизни отступят на второй план и уступят место простому и понятному процессу бытия, где каждое событие, человек или новость будет уместным и важным.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru