Календарь стрижек на ноябрь 2018

В конце осени как никогда хочется изменений, хочется выглядеть особенно – ведь первый снег вызывает острую потребность в обновлении. Если нужно начать с чистого листа — первым шагом может стать новая прическа, стрижка и имидж в целом, ведь нередко внешние изменения влекут за собой изменения внутренние. Чтобы процедура прошла максимально успешно, стоит заглянуть в календарь стрижек в ноябре 2018 года, и выбрать самый благоприятный день. 

Календарь стрижек в ноябре 2018 года

Календарь стрижек в ноябре 2018 года. Источник фото: Shutterstock

В ноябре такими днями станут:

12, 13 и 14 ноября.

12 и 13 числа – понедельник и вторник. Растущая Луна в знаке Козерога, 5-6 и 6-7 лунные сутки. Козерог благоволит не только новой стрижке, но и окрашиваниям и другим процедурам. 5 лунные сутки придадут вам творческих сил и подарят новые, амбициозные идеи. Понедельничная стрижка поможет избавиться от плохого настроения и даже депрессии.

Во вторник, на шестые лунные сутки, с помощью стрижки можно избежать различных заболеваний, разобраться в своих чувствах и эмоциях, структурировать мысли относительно семейных взаимоотношений. Подстригшись во вторник, вы отправите в космос запрос о том, что вам необходима поддержка и помощь – и обязательно получите ее!

14 ноября, в среду, растущая Луна перейдет в знак Водолея, наступят 7-8 лунные сутки. Водолей не особо влияет на качество стрижки, поэтому день прекрасно подходит для экспериментов, причем не только с длиной, но и с цветом. С 12:00 наступают седьмые лунные сутки, которые принесут клиентам салонов красоты усиление интуиции, уверенностью в собственных силах и рост чувственности, которая в этот день пригодится в самых неожиданных сферах и поможет отстоять свою позицию. Подстриженные волосы быстро пойдут в рост, изящные локоны притянут энергию, стабилизируется эмоциональный настрой, этому же поспособствует и день недели – среда. Появится чувство внутренней силы для того, чтобы реализовать свои интересы и задумки!

Также календарь стрижек в ноябре 2018 года называет благоприятными:

  • Пятое, восьмое и одиннадцатое ноября в первой половине месяца;
  • 22, 27 и 29 числа во второй половине ноября.

Особенно негативно скажется и на волосах, и на энергетике стрижка, проведенная 25 ноября, в воскресение. В последний день недели вообще не рекомендуется подстригаться, а на эту дату еще и выпадает Луна в знаке Рак –  знак не покровительствует изменениям и может привести к неожиданным и негативным последствиям.

Следуя лунному календарю, в последний месяц осени обязательно озаботьтесь о смене имиджа, ведь грядет главный праздник – необходимо встретить его во все красе!

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru