Календарь стрижек на май 2018

Последний месяц весны бесконечно радует ласковой, почти летней погодой, первыми бурными грозами, бешеной энергетикой священных праздников и конечно побуждает нас к изменениям и улучшением. Многие, почуяв приближающуюся жару стремятся привести себя в порядок, приобрести комфортную и легкую одежду и избавиться от длинной шевелюры, приносящей определенное неудобство в умопомрачительно знойные летние дни. Лунный календарь подскажет, в какой день удобнее сменить прическу, получив не только новый образ, но и другие приятности свыше.

Календарь стрижек май 2018 года. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек май 2018 года. Источник фото: Shutterstock

1 мая, равно как и второго, подстригаться нежелательно. Действие может превлечь в вашу жизнь подлецов, воров и негодяев. Если все таки решите подстричься – избегайте новых знакомств и любых денежных сделок.

Лучше посетить мастера 3-4 мая и тем самым призвать в свою жизнь удачу и денежный достаток.

Пятого мая подстригаться нельзя. Просто поверьте Луне!

Перенесите запись на шестое, седьмое или восьмое число и получите дополнительную привлекательность и здоровье волос, общую красоту и материальную поддержку от Вселенной.

Вряд ли ваш парикмахер будет работать девятого мая. Но оно и к лучшему – 24 лунные сутки «подарят» проблемы со здоровьем и другие беды, если ножницы коснутся ваших волос!

10 мая. Стрижка – самый верный способ заработать перхоть и упустить какие-либо полезные возможности.

11 числа Вселенная проявит благосклонность к тем, кто решит изменить прическу. Однако Луна все еще в рыбах, а значит риск получить перхоть велик.

С 12 по 18 мая уделите время другим процедурам – запишитесь на маникюр или в солярий, а волосы не режьте! В этот период Луна жестоко накажет каждого, кто осмелится взяться за ножницы.

Зато, подстригшись девятнадцатого числа, вы обретете удачу и процветание, новый облик будет маняще-привлекательным и ярким, а волосы станут послушными и густыми.

Стрижка в 5 лунный день подарит вам удачу и богатство. Очень хороший день, для того чтобы кардинально сменить свой облик.

20-21 и 23 день мая исключает даже легкую филировку. Все потому что любые манипуляции с волосами приведут к депрессиям и психозам.

22 число, наоборот, подарит безграничное счастье тем, кто решится сменить имидж.

Луна в Весах: 24 мая по 26 мая. Это благоприятный период для похода в парикмахерскую — стрижка волосам понравится, а заодно  поднимется самооценка вместе с удачливостью.

Самый удачный день для стрижки в мае — 25 число, 11-й лунный день плюс Луна в знаке Весов. Подарок Вселенной будет заключаться в обострении ума и осознании каких-либо космических истин. Ну а волосы просто станут быстрее расти.

На весь оставшийся месяц о процедуре лучше забыть – каждый день последней недели мая сулит проблемы и неприятности тем, кто осмелится нарушить запрет. Поэтому, пожалуй, лучше дождаться первых дней лета, и уточнить, какие даты будут удачными. В этом поможет календарь стрижек на июнь 2018.

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru