Календарь стрижек на март 2018

Весной каждый – и стар и млад – хочет выглядеть  красиво, стильно и привлекательно. Как выбрать удачную дату похода к парикмахеру в первый весенний месяц, подскажет календарь стрижек на март 2018. Благоприятные дни помогут не только поучить красивую прическу, но и избежать пагубных событий, связанных с влиянием луны.

В первую неделю марта лучше не подстригаться. Событие может вызвать проблемы со здоровьем – приступы панических атак, повышение давления и другие болезни. Также в эти дни не стоит подстригаться, чтобы не привлекать в свою жизнь злоумышленников и воров. Состояние волос, подстриженных в эти дни также может ухудшиться – они начнут пушиться.

Календарь стрижек март 2018. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек март 2018. Источник фото: Shutterstock

Восьмого марта можно попытать счастья, однако Луна в знаке Скорпиона легко привнесет неоправданный риск. Поэтому лучше подождать следующих суток. Стрижка, выполненная девятого марта, принесет  дополнительный доход и благосклонность Фортуны, а если дождаться 10 марта, можно обрести роковой имидж, который будет притягивать противоположный пол, словно магнитом.

11 и 12 марта лучше воздержаться от парикмахерских экспериментов – они принесут лишь несчастье.

С 13 по 15 марта стрижка очень благоприятна – она сулит счастье, здоровье и почет.

С 16 по 20  марта откажитесь от идеи подстричься, иначе получите массу неприятностей на свою свежеподстриженную голову.

Зато запись к парикмахеру 21 числа позволит не только удачно сменить облик и оздоровить волосы, но и притянуть  в жизнь богатство и славу.

22 и 23 марта уделите время близким, отказавшись от похода к мастеру. Календарь стрижек на март 2018 категорически против манипуляций с волосами в эти дни, потому что они сулят  депрессии и неврозы, обострение конфликтов и другие неприятности.

Лучше подстригитесь 24 марта, когда Луна окажется в Близнецах, и позволит призвать в свою жизнь нескончаемое счастье и радость.

Следующий день – неблагоприятен. Действие повлечет за собой жизненную неясность и сложные ситуации. Зато 26 марта можно не только стричь, но и красить волосы – это увеличит чувство уверенности в себе.

27, 29 и 30 марта– самые идеальные дни, которые пророчит календарь стрижек на март 2018. Событие обострит ум и облагородит разум, улучшит жизненные условия и усовершенствует восприятие. Волосы, подстриженные в эти дни, станут пышными и здоровыми.

28 и 31 марта стоит решительно отказаться от затеи преобразования волос, иначе есть риск привлечь в свою жизнь тревожность и беспокойство.

Записываясь к парикмахеру, учитывайте пожелания лунного календаря, тогда новый образ принесет не только визуальное удовлетворение, но и ментальный успех.

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru