Календарь стрижек на февраль 2018

В конце зимы всем хочется сбросить с себя ненужное, сменить имидж и приготовится к теплому сезону. Однако спешить не стоит. Вековая народная мудрость призывает делать все «с умом». Даже такое событие, как стрижка волос может стать благоприятным или неудачным.  Прежде чем выбрать дату похода к парикмахеру, обратите внимание на календарь стрижек на февраль 2018 – он поможет выбрать оптимальную дату для изменения образа.

Календарь стрижек февраль 2018. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек февраль 2018. Источник фото: Shutterstock

Первый день февраля по лунному календарю будет неблагоприятным для стрижки – этим действием можно привлечь вредоносные события извне

2 февраля тоже малоподходящий день – стрижка может привлечь воров.

3 числа Луна покровительствует тем, кто решил сменить образ – волосы станут невероятно сильными и пышными.

4 февраля  неблагоприятно – действие вызовет бедность как в физическом, так и ментальном планах.

5 февраля наступит 21 лунный день и стрижка подарит привлекательность и обаяние. Однако стоит учитывать, что волосы станут более пушистыми и кучерявыми.

6 и 7 числа Луна сулит прибыль тем, кто решит изменить прическу посредством ножниц. Однако седьмого числа это событие может быть сопряжено с риском.

Восьмого февраля подстригаться крайне нежелательно, однако, если общий прогноз благополучен, имидж может поменяться к лучшему, в частности, увеличится привлекательность лица.

Девятое, десятое и одиннадцатое число  – катастрофически неблагоприятные дни. Подстригшись, вы рискуете заработать болезни и разнообразные беды, потерять важные возможности и перспективы.

Зато стрижка 12 февраля  принесет приятные события и позитивные впечатления.

13 февраля отличный день, чтоб сменить прическу – внешность точно станет более изящной, а количество поклонников увеличится в разы.

Календарь стрижек на февраль 2018 не рекомендует подстригаться С 14 по 21 число, чтобы избежать неожиданных и неприятных экспериментов, укорочения жизни, привлечения конфликтов. К тому же, подстригшись в эти дни, вы рискуете приобрести перхоть, сухость и ломкость волос.

16 февраля 2018 с 8:16 — второй лунный день, Луна в Рыбах с 6:12 до 15:26 18 февраля. В целом, это не лучший день для стрижки. Стрижка во второй лунный день может привлечь в вашу жизнь неприятные события и конфликты. Избегайте поход в парикмахерскую в этот день.

Луна в Рыбах — стрижка неблагоприятна. Может появиться перхоть кожи головы, а волосы станут ломкими и сухими.

Наиболее благоприятный день для стрижки в феврале – 22 число. Луна в Тельце, земное начало позволит волосам расти более крепкими и здоровыми.

Стрижка волос по лунному календарю на февраль 2018 не приветствуется 23 числа – это действие может привлечь заболевания легких и ЦНС, испортить сон.

Зато 24 и 25 февраля можно смело стричь и красить волосы, увеличивая тем самым удачливость и чувство собственного достоинства.

Однако в эти дни стоит остерегаться химической завивки, она может оказаться неудачной.

Воздержитесь от изменения облика на следующий день – 26 февраля, иначе притянете нежелательные события.

27 и 28 число, наоборот, позволит клиентам парикмахерских обрести счастье и гармонию, направив жизненные события в нужное русло.

Какой бы ни была дата вашего похода в салон, всегда ориентируйтесь на лунный календарь – это позволит управлять энергетическими потоками и улучшать качество жизни.

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru